UNDER ARMOUR в Skimir!

Экипировка от UNDER ARMOUR не нуждается в долгом представлении. Этот американский бренд известен и любим по всему миру как профессиональными спортсменами, так и любителями. Всегда великолепное качество материалов и пошива, современные технологии, безупречный стиль - все это знакомо тем, кто хоть раз пробовал тренироваться в одежде этого бренда.

В ассортименте Skimir представлены:

Футболки для фитнеса и бега. Удобные качественные фирменные футболки UNDER ARMOUR для взрослых и юных спортсменов. Благодаря технологии Charged Cotton® одежда на ощупь, как хлопок, за счет высокого его содержания, но намного быстрее сохнет. Материал Threadborne® Siro сделан из 100% полиэстера, очень мягкий на ощупь и прекрасно дышит.

Куртки для активности на свежем воздухе. Продуманно расположенное утепление, ветрозащитные и водоотталкивающие материалы, отлично дышащая ткань. Куртки Under Armour Hurakan Paclite сделаны из мембраны GORE-TEX Paclite - абсолютно водонепроницаемой и великолепно пропускающей воздух.

Шорты и тайтсы Under Armour изготовлены из безупречно дышащих и эластичных материалов. Они идеально сидят, стильно выглядят и подходят для любой физической активности от бега до силовых тренировок.

Кепки Under Armour сделаны из 100% хлопка - для прогулок и легкой активности, и из 100% полиэстера для занятий активными видами спорта. Повязки-резинки помогают аккуратно убрать волосы, чтобы они не мешали во время тренировки. Повязки идеально держатся за счет силиконовой полоски изнутри.

Перейти к покупкам!

03/28/2019 - 14:22