Кроссовки ON CLOUDSWIFT

cloudswift-n1.jpg

Кроссовки ON CLOUDSWIFT – абсолютно новая модель не только с точки зрения внешней эстетичности, но и в том числе и ощущений во время бега. Это произошло не случайно: ON очень долго работали над улучшением своих и так великолепных кроссовок. Можно сказать, это самые инновационные кроссовки среди инновационных кроссовок ON!

Если вы любите ощущение "бега по облакам" в кроссовках ON, то вам точно понравится модель CLOUDSWIFT.

Что в них такого особенного?

‎✓ Пена Helion! Недаром в ON ее называют суперпеной - она легкая, амортизирующая, износостойкая, отзывчивая и отлично передает энергию, все самые лучшие качества в одной технологии!

‎✓ Потрясающий материал верха: бесшовный, дышащий, великолепно вентилируемый, эластичный и очень комфортный. Он облегает ступню, как носок, совершенно не мешая ее движениям. А превосходную воздухопроницаемость сетки верха вы оцените в по-настоящему жаркий день!

‎✓ Вставка в средней части стопы: плотная, но при этом гибкая. Слегка поддерживает свод, не давая ему уставать на длинных дистанциях. Также помогает более плотно и аккуратно зашнуровать кроссовки.

‎✓ Модный внешний вид и приятная, стильная расцветка. Немаловажный фактор для мотивации!

‎✓ Отличная конструкция: специальный изгиб подошвы для идеальной передачи энергии и мощного толчка, мягкая поддержка пятки, невысокие боковые стенки, а также комфортная колодка.

Вы почувствуете разницу уже при примерке и еще сильнее полюбите эти кроссовки с каждым пройденным километром!

Купить кроссовки ON CLOUDSWIFT!

06/19/2019 - 22:50