Новинка - спортивные очки GLORYFY!

gloryfy-1.jpg

Представляем вам лучшие солнцезащитные очки, которые вы видели - GLORYFY! Что в них уникального?

✓ Они абсолютно небьющиеся. Почему это так важно? Очки защищают ваши глаза не только от солнца и при этом находятся вплотную к лицу. Небьющиеся очки - ваша гарантия, что при любой нетипичной ситуации очки выдержат удар и осколки не попадут вам в глаза. Даже в повседневной жизни - например, при срабатывании подушки безопасности в автомобиле. Очки GLORYFY прошли серьезные краш-тесты, в том числе баллистический.

✓ Линзы сделаны из инновационного полимера NBX непревзойденного качества: их прозрачность идентична с хрусталиком человеческого глаза. Поэтому в них вы видите мир вообще без искажений!

GLORYFY потрясающе легкие, они просто не ощущаются: на 20% легче поликарбоната! И все модели имеют идеальную анатомическую посадку. Большой выбор моделей, расцветок, линз позволяют подобрать очки, которые подходят именно вам, для вашего уровня активности и типа лица.

✓ Каждая пара сделана вручную в Австрии, поэтому надежность, качество и абсолютное соответствие заявленным характеристикам гарантировано каждому покупателю.

Солнцезащитные очки GLORYFY

GLORYFY GLORYFY
Спортивные очки Повседневные очки
07/01/2019 - 12:33