Поступление SWIX

Познакомьтесь с новинками SWIX!

SWIX

Футболки, тайтсы и шорты CARBON - это легкая, функциональная, комфортная экипировка для любого вида спорта. Особенно хорошо она подходит для интенсивных тренировок на свежем воздухе - лыжероллеров и бега. Соберите полный комплект: от носков до повязки на голову!

Куртки и перчатки RADIANT созданы для вашего комфорта и максимальной безопасности. Яркий неоновый красный - один из самых заметных цветов как летом, так и зимой, а большое количество светоотражающих элементов - залог безопасности при тренировках в сумерках и в темное время суток. Куртки RADIANT - суперлегкие, ветрозащитные, очень компактные - можно брать с собой в кармане всегда и везде на случай ухудшения погоды! Есть даже модель для детей.

SWIX

Топовые карбоновые TRIAC CARBON - бескомпромиссный выбор для всех влюбленных в лыжный спорт. Сверхлегкие, управляемые, маневренные, они доступны в двух уровнях жесткости: среднем (MEDIUM) для большинства лыжников и высоком (STIFF) для лыжников с сильным толчком или высоким весом как для классической, так и для коньковой модели.

Лыжероллеры ROADLINE изготовлены с применением всех разработок TRIAC CARBON, но в алюминиевом исполнении. Максимальная курсовая устойчивость, отличная имитация лыжного хода, легкость и доступная стоимость - отличный вариант для тренировок!

Перейти к покупкам!

05/25/2020 - 12:09