Итальянский бренд MICO

mico-1.jpg

Итальянский бренд MICO - новинка в Skimir!

Термобелье и носки MICO производятся по инновационным технологиям с использованием современных функциональных материалов в сотрудничестве с профессиональными спортсменами.

В качестве основного материала применяется полипропиленовая микроволоконная пряжа DRYARN от Aquafil - легкая, великолепно отводящая влагу, дышащая, обеспечивающая отличную теплоизоляцию и комфорт для вашей кожи!

Термобелье MICO защищено от появления неприятных запахов. Для этого применяются волокна, содержащие настоящее серебро для антибактериального эффекта. Оно надежно предотвращает появление запаха пота и не пропадает даже после многих стирок.

mico-2.jpg

В экипировке MICO также используются такие выдающиеся технологии и материалы, как PRIMALOFT, CORDURA, TACTEL, LYCRA Sport и многие другие!

Компания MICO существует с 1970 года, а уже в 1977 она начала производить функциональную и технологичную спортивную одежду. Сейчас она расположена в провинции Брешиа в Италии, в которой когда-то появились первые машины кругового вязания, применяющиеся для носков и бесшовной одежды.

Термобелье и носки MICO получили признание как у профессиональных спортсменов, так и у любителей по всему миру! Бренд является поставщиком Хорватской лыжной ассоциации, Королевской федерации зимних видов спорта Испании, Федерации лыжного спорта Украины, Ассоциации лыжного спорта Словении, Итальянской федерации зимних паралимпийских видов спорта, Ассоциации лыжных инструкторов Италии.

Перейти к покупкам!

01/29/2021 - 14:34