Новинка - поясные сумки ENKLEPP!

enklepp-1.jpg

ENKLEPP - российский производитель сумок и рюкзаков для бега и других видов спорта. ENKLEPP создает аксессуары для спорта с 2013 года и уже полюбился спортсменам благодаря отличному функционалу и качеству!

  • FAST - эластичная поясная сумка, легкая и очень универсальная. Она расширяется в зависимости от того, что вы в нее положите. В нее поместится даже мобильный телефон! И не будет доставлять дискомфорта благодаря продуманной конструкции.
  • 365 - плотная сумка из эластичного материала, в которую поместится большой смартфон и питание, а для ключей продуман отдельный кармашек, чтобы они не поцарапали телефон.
  • MARATHON - прочная влагонепроницаемая поясная сумка, которую можно взять не только на пробежку, но и на прогулку, в поход, на лыжную или велотренировку. Она с легкостью вместит большой смартфон, легкую ветровку или аксессуары для утепления, питание на долгую пробежку.

Все сумки имеют крепление для номера и светоотражающие элементы. А на поясах FAST и 365 предусмотрены крепления для гелей.

Перейти к покупкам!

03/12/2021 - 19:31